ТУРБАСОВ  ОЛЕГ ВЛАДИСЛАВОВИЧ

Профессиональный репетитор по математике, педагог по шахматам

Москва, район метро Марьино, Братиславская

тел.  8-915-256-1161

 

 

"Тот, кто не знает математики, не может узнать никакой другой науки и даже не может обнаружить своего невежества."   Роджер  Бэкон

Без шахмат нельзя представить полноценного воспитания умственных способностей и памяти..."                                               В. Сухомлинский

Cпециализация :

- Подготовка к сдаче ЕГЭ, ГИА по математике для учащихся 7-11 классов

-  Устранение пробелов в знаниях для школьников 4-11 классов

- Подготовка к олимпиадам, решение нестандартных, логических задач, развитие логики, математического мышления

- Обучение детей с 4-5 лет игре в шахматы, теория и практика игры, подготовка к участию в турнирах, сдаче на разряд

В своих уроках основной целью ставлю, чтобы ученик не только отлично сдал ЕГЭ или восполнил пробелы в знаниях, научился играть в шахматы, но и действительно освоил и полюбил математику и шахматы.

Индивидуальные занятия провожу с выездом на дом к ученикам в районе Метро Братиславская, Марьино. В Семейном Центре "Малина Клуб" в Кузьминках веду уроки шахмат в группах с дошкольниками и младшими школьниками,  провожу шахматные турниры для детей 5-8 лет.

Анкета на сайте " Ассоциация репетиторов" http://repetitors.info/poisk.phphttp://www.repetit.ru/repetitor.aspx?id=5027

Отзывы учащихся на сайте "Ваш репетитор"http://ph-tov.narod2.ru/otzivi_uchenikov/

Новости

22:33

Турнир в честь победы А. Алехина

 

Русская шахматная школа – лучшая в мире!

Проект «Русская Атлантида» zaldpr.ru и Русский Комитет Государственной Думы при фракции ЛДПР объявляют о проведении 29 ноября шахматного турнира памяти великого русского шахматиста Александра Алёхина.

Именно в этот день в 1927 г. впервые наш шахматист А.А.Алехин стал чемпионом мира. Идея провести турнир в честь триумфальной победы этого великого русского спортсмена была подсказана руководителем Учебного центра «Кузьминки» Олегом Турбасовым, который оставил сообщение на форуме проекта «Русская Атлантида».

Самое активное содействие в организации турнира оказал Иван Мечишев, зав. кафедрой физвоспитания Института мировых цивилизаций, на базе которого и пройдет данное мероприятие. Турнир будет проведен по швейцарской системе, блиц, 11 туров.

Приглашаются все желающие! Предварительная регистрация обязательна, проводится по телефону и электронной почте и заканчивается 28 ноября в 14:00.

Адрес: 1-й Басманный переулок, д.3, стр.1 (метро «Бауманская», «Комсомольская», «Красные ворота»). Институт мировых цивилизаций.
Начало регистрации: 29.11 в 10:00.
Начало турнира: 29.11 в 11:00.

Организаторы:
Алексей Иванов (Русский Комитет), 77-88-304, ldpr-ivanov@rambler.ru
Виктория Свистунова (Русская Атлантида), 8 (985) 416-98-37, vsezaldpr@gmail.com

счетчик посещений

© ph-tov

Создать бесплатный сайт с uCoz